Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983)
Ensemble de trois P.O.W#L.V. & ROLEX , 2023 Art Digital, Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.
Mes ordres d'achat