Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983)
P.O.W#FERRARI, 2022 Art Digital, Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.
Mes ordres d'achat