Charly Rocks (NÉ EN 1983) I’m in Love with... - Lot 92 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983) I’m in Love with the COCO Pink, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires H60 x 40 cm
Mes ordres d'achat