Charly ROCKS(Né en 1983) PARFUM N°7 Ice Queen... - Lot 87 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Charly ROCKS(Né en 1983) PARFUM N°7 Ice Queen Lifestyle Art Digital, Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.
Mes ordres d'achat