Chary ROCKS (Né en 1983) Picsou Dom Perignon... - Lot 83 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 83
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Chary ROCKS (Né en 1983) Picsou Dom Perignon (PURPPLE), 2022 Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée Argent. Edition numérotée de 5 exemplaires Signé sous la base du pied H 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat