SOKAR (né en 1988) le Petit Prince revisite... - Lot 38 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
SOKAR (né en 1988) le Petit Prince revisite Nikki de Saint Phalle, 2023 Œuvre Lithographique sur papier arches 320g. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Œuvre signée par l'artiste et numéroté Voyage initiatique au fil des époques et des oeuvres d'art emblématiques. H45x32cm
Mes ordres d'achat