CRISTAL DE RHODONITE sous sa forme compacte... - Lot 196 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
CRISTAL DE RHODONITE sous sa forme compacte très apprécié des collectionneurs par ses diverses craquelures comblées par des oxydes de manganèse - Provenance Brésil - Couleur rose - Poids 346 gr - Dimensions cristal 10.40 x 6.29 x 5.91 cm environ
Mes ordres d'achat