Charly Rocks (NÉ EN 1983) Conserve Cocaine... - Lot 151 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983) Conserve Cocaine Vintage Soup, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires H60 x 40 cm
Mes ordres d'achat