Oliver Bernardi
CAPS POSTER I

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Oliver Bernardi
CAPS POSTER I
CAPS POSTER I Impression giclée sur papier Signé et numéroté par l'artisted'archivage mat fine art 230 g/m² Non encadrée 17 "x 26” - 43 x 66 cm
Mes ordres d'achat