A. BARBY. Scène de marché. Huile sur toile... - Lot 37 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
A. BARBY. Scène de marché. Huile sur toile signée en bas et datée 1905. 38x56cm
Mes ordres d'achat