Sam Francis (1923-1994) - Untitled, 1973

Lot 174
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Aquatinte sur papier vélin Signée à la main et numérotée 6 / 8 E.A. Très bon état Dimension image : 40 x 45 cm Dimension papier : 63 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat