Walasse Ting (1929-2010) d'après - Soleil levant, 1974

Lot 138
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Lithographie sur papier vélin Signée au crayon et numérotée Édition limitée à 75 ex Editée par Maeght, Paris, 1974 Très bon état, 60 x 86 cm
Mes ordres d'achat