Le Corbusier (d'après) - Le poème de l'angle droit (The Poem of the Right Angle), 1955

Lot 205
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Lithographie sur vélin d’Arches, non signée, non numérotée. Extraite du portfolio signé à la main et numéroté /250. Editeur : Teriade, Paris, 1955. Réf. : Boston 162, Rauch 200. Très bon état, 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat