Marc Chagall (d'après) - Bouquet pour Fernand, 1972

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Lithographie sur vélin d'Arches Sans signature, non numérotée Edition limitée à 800 ex Editeurs : Alain A.C. Mazo, Paris ; Léon Amiel, New York, 1972 Réf. : Mourlot 635 Très bon état, 32,5 × 25 cm
Mes ordres d'achat