Valerio Adami - Statuette, 1982

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Lithographie sur vélin Signée au crayon et numérotée 2168/10000 Editeur : Die Galerie, Offenbach, 1982 Très bon état 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat