FAT - Scrooge Dollars Lithographie offset... - Lot 186 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 186
Estimation :
300 - 350 EUR
FAT - Scrooge Dollars Lithographie offset sur papier Beaux-Arts 240g Signée à la main et numérotée /50 ex Très bon état, 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat