FAT - Donald Duck

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
FAT - Donald Duck
Lithographie offset sur papier Beaux-Arts 240g Signée à la main et numérotée /50 ex Très bon état, 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat