FAT - DuckTales

Lot 166
Estimation :
250 - 300 EUR
FAT - DuckTales
Lithographie offset sur papier Beaux-Arts 240g Signée à la main et numérotée /50 ex Très bon état, 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat