Ladislas Kijno (d'après) - Composition, 1961 Fac-similé... - Lot 149 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 149
Estimation :
280 - 300 EUR
Ladislas Kijno (d'après) - Composition, 1961 Fac-similé d'un dessin sur papier BFK Rives, non signé, non numéroté. Extrait d'un portfolio signé et numéroté 82/100. Imprimé par les Ateliers Daniel Jacomet, Paris. Très bon état, 44 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat