Richard Lindner - Marilyn was here, 1970 Lithographie... - Lot 131 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 131
Estimation :
450 - 500 EUR
Richard Lindner - Marilyn was here, 1970 Lithographie sur papier vélin, signée au crayon et numérotée 6/XXX E.A. (Epreuve d'Artiste). Édition limiée à 150 ex + 30 E.A. Très bon état, 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat