Devin Miles - Marilyn, 2010 Technique mixte... - Lot 118 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 118
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Devin Miles - Marilyn, 2010 Technique mixte sur aluminium laitonné, signée à la main et numérotée 26/149. Bon état, 50x50cm
Mes ordres d'achat