Joan Miró (d'après) - Composition, 1965

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Lithographie sur papier Sans signature, non numérotée Editeur : Galerie Maeght, Paris, 1965 Très bon état, 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat