Joan Miró (d'après) - Composition, 1963 Lithographie... - Lot 92 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Joan Miró (d'après) - Composition, 1963 Lithographie en couleurs sur papier Sans signature, non numérotée Editeur : Galerie Maeght, Paris, 1963 Très bon état, 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat