André Masson (d'après) - Une étoile de craie, 1973

Lot 83
Estimation :
450 - 600 EUR
Lithographie sur papier Japon, signée au crayon et numérotée H.C. VII/XXI. Editée par Au Pont des Arts, Galerie Lucie Weill, Paris, 1973. Réf. : Saphire-Cramer 97. Très bon état, 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat