André Masson (d'après) - Ô mésange, ô peut-être,... - Lot 46 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 46
Estimation :
450 - 600 EUR
André Masson (d'après) - Ô mésange, ô peut-être, 1975 Eau-forte et aquatinte sur vélin de Japon, signée et numérotée 17/20. Editeur : Edwin Engelberts, Genève, 1975. Réf. : Saphire-Cramer 105. Très bon état, 29 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat