André Masson (d'après) - Ô mésange, ô peut-être, 1975

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Eau-forte et aquatinte sur vélin de Japon, non signée, non numérotée. Extraite du portfolio numérotée 17/20. Editeur : Edwin Engelberts, Genève, 1975. Réf. : Saphire-Cramer 105. Très bon état, 29 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat