Carl-Henning Pedersen - Quatre chansons pour... - Lot 35 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Carl-Henning Pedersen - Quatre chansons pour un château de Puisaye, 1995 Eau-forte sur vélin d’Arches, signée au crayon et numérotée 14/85. Editeur : Robert et Lydie Dutrou, Paris, 1995. Très bon état, 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat