Emilio Grau Sala (d'après) - Le petit ami,... - Lot 28 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 28
Estimation :
180 - 220 EUR
Emilio Grau Sala (d'après) - Le petit ami, 1974 Lithographie sur vélin d'Arches, signée au crayon, non numérotée. Edition limitée à 310. Editeur : Pierre de Tartas, 1974. Bon état, 37 x 56 cm
Mes ordres d'achat