Le Corbusier (d'après) - Le poème de l'angle... - Lot 24 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 24
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Le Corbusier (d'après) - Le poème de l'angle droit, 1955 Lithographie sur vélin d’Arches, non signée, non numérotée. Extraite du portfolio signé et numéroté /250. Editeur : Teriade, Paris, 1955. Réf. : Boston 162, Rauch 200. Très bon état, 32 x 42 cm
Mes ordres d'achat