Emilio Scanavino (d'après) - Number 50, 1975 Photolithographie... - Lot 19 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Emilio Scanavino (d'après) - Number 50, 1975 Photolithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 1247/5000, cachet sec de l'éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1975. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 28 x 21 cm
Mes ordres d'achat