Franco Gentilini (d'après) - Number 3, 1970

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Photolithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 2388/5000, cachet sec de l'éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1970. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 30 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat