Renato Guttuso (d'après) - L'Autunno, 1971

Lot 4
Estimation :
350 - 450 EUR
Photolithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 1795/5000, cachet sec de l'éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1971. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 30 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat