2 paires de rideaux en tissu et tapisserie... - Lot 47 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
2 paires de rideaux en tissu et tapisserie avec cantonnière, époque Napoléon III (fortes usures, accidents) Ht. 400 cm Larg. 180 cm
Mes ordres d'achat