Commode en faïence polychrome à décor de... - Lot 301 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 301
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode en faïence polychrome à décor de paysages marins, dans le goût de Marseille. Style XVIII°
Mes ordres d'achat