Lot de 4 éventails en nacre et os, peint... - Lot 263 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 4 éventails en nacre et os, peint et dentelles. Vers 1880/1900 (accidents et manques) Boite maison Duplassy à Toulouse
Mes ordres d'achat