Lot de 6 éventails de la maison Duvel Leroy/... - Lot 261 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de 6 éventails de la maison Duvel Leroy/ passage des panoramas à Paris, vers 1880/1900 (3 boites) accidents et manques
Mes ordres d'achat