Lot composé de: 1 manche pliable d'ombrelle... - Lot 259 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot composé de: 1 manche pliable d'ombrelle en os-ivoiré sculpté de roses et médaillons, on joint un fume cigarette sculpté et un carnet de bal à décor de feuillage et raisins et un pendentif + 1 éventail + 1 flacon à sels dans son étui (accidents et manques)
Mes ordres d'achat