G. LANOUE. Semur en Auxois. Huile sur toile... - Lot 83 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 83
Estimation :
20 - 50 EUR
G. LANOUE. Semur en Auxois. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1927. 55x38cm
Mes ordres d'achat