Quartz d'une exceptionnelle qualité cristalline.... - Lot 42 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Quartz d'une exceptionnelle qualité cristalline. Sculpté par l'artiste designeur brésilien Ronaldo Barbosa - Mouvement Lapid'Art - Pièce unique -Raffinement pour des boucles d'oreilles en devenir - Provenance Brésil - Poids 48.75 cts - Forme pyramidale - Transparent - Incolore - Superbe - Dimensions 44.5 x 9.5 x 9.5 mm
Mes ordres d'achat