Grand plat en sigillée à large rebord déjeté... - Lot 143 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 143
Estimation :
130 - 180 EUR
Grand plat en sigillée à large rebord déjeté et mouluré, petit cercle gravé au centre. Afrique du Nord IV-V siècle ap. J.C. D : 33,2cm H :3,8cm
Mes ordres d'achat