2 beaux éléments en chêne sculpté. XIXe siècle,... - Lot 49 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
2 beaux éléments en chêne sculpté. XIXe siècle, longueur: 120 cm Largeur: 24 cm
Mes ordres d'achat