Brule parfum en bronze. Chine, fin du XIXe... - Lot 37 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Brule parfum en bronze. Chine, fin du XIXe siècle, couvercle à décor de chien de Fô anse avec tète grotesque, Hauteur 22,5 cm
Mes ordres d'achat