Pendule XIXe siècle en marbre blanc et bronze... - Lot 36 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendule XIXe siècle en marbre blanc et bronze doré avec au centre un médaillon en Wedgwood, cadran signé LEROY, balancier à fil. Manque deux petites étoiles et deux décors sur façade. haut. 38 cm
Mes ordres d'achat