Lustre d'époque Art Déco vers 1925, structure... - Lot 28 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 28
Estimation :
250 - 400 EUR
Lustre d'époque Art Déco vers 1925, structure en fer forgé martelé certainement Nics frères, verreries signées Degué à décor d'enroulements et vignes. la coupe centrale est fendue.
Mes ordres d'achat