Paire de fauteuils de style Louis XV, début... - Lot 20 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de fauteuils de style Louis XV, début XXe siècle, dossiers médaillon à décor de fleurs
Mes ordres d'achat