Petite commode de style Louis XV fin du XIXe... - Lot 18 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR
Petite commode de style Louis XV fin du XIXe siècle, ouvrant à 2 tiroirs, marqueterie de fleurs, façade et cotés galbés Prévoir petites restaurations
Mes ordres d'achat