Importante armoire du XVIIIe siècle en noyer... - Lot 10 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 10
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Importante armoire du XVIIIe siècle en noyer richement sculpté (à restaurer) certainement un travail de la vallée du Rhône, pieds griffes. Hauteur 2m60
Mes ordres d'achat