BUGATTI École Française. Bugatti en course.... - Lot 21 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BUGATTI École Française. Bugatti en course. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50x73cm
Mes ordres d'achat