MÉCHED (Perse), milieu du 20e siècle Fond... - Lot 34 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 34
Estimation :
600 - 700 EUR
MÉCHED (Perse), milieu du 20e siècle Fond cerise à décor de médaillons et rinceaux polychromes. Bordure bleu marine à guirlandes de fleurs entre de nombreuses contre bordures. 195 x 121cm
Mes ordres d'achat