Galerie AGRA fragmentée (Inde), début du... - Lot 27 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 27
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Galerie AGRA fragmentée (Inde), début du 20e siècle Un champ marine à l’opulent décor végétal, composé de corolles épanouies polychromes posées sur des branches feuillues est encadré par une bordure ivoire à guirlande de fleurettes multicolores, flanquée de trois petites contre bordures crénelées. Fragment. (Usures, restaurations, en l'état) 407 x 100cm
Mes ordres d'achat